Bestdoc

Стоматологическая клиника

Нужно было вылечить шестерку, капитально, с зачисткой каналов. Врач работала очень профессионально, тщательно, внимательно, с использованием разных технологий. Цены не маленькие, но стоит того. Теперь зуб в порядке, спасибо.

Клиника такая прикольная, такая не обычная по дизайну, яркая. Но важнее, конечно, что тут врачебный состав просто великолепный. Мне тут вылечили все зубы, некоторые с зачисткой каналов, вообщем по полной программе. Из недостатков для меня - долгое ожидание приема и цены бы подешевле, но с другой стороны сейчас везде так.

Замечательная клиника - высокотехнологичная, удобная, стильная, но главное с опытными врачами! Я тут исправила прикус, и очень довольна, что обратилась именно сюда. Да, это было долго и дорого, но результат того стоит. Могу Бестдок оценить на все 10 из 10.

Как и у многих были проблемы с 8ками, требовалось удаление, к выбору врача подходила серьезно, боялась боли, отека и всего такого. В клинике работают хорошие врачи, с большим опытом, поэтому доверилась и записалась. Удаление прошло очень спокойно, больно не было и после даже почти не было отека. Осталась довольна, могу рекомендовать.