Бест-Новострой

Агентство недвижимости
  • Открыто до 21:00
    в избранное

Раньше не приходилось обращаться к риэлторам, очень рады, что доверили покупку квартиры БЕСТ-Новострою. Важно, что выбирали именно по тем параметрам, которые были нам важнее всего. Менеджеру можно было позвонить с вопросом практически в любое время, в офис тоже приезжали в воскресенье - в будни найти время было сложнее.

Чтобы я еще раз поменяла квартиру..... не нужно, будет, надеюсь, ведь квартиру хорошую купила.... бест все сделал как надо, теперь платить только

Купила в новых островцах, и вроде все навится но ипотека убивает.... агенство нормально попалось..

Очень понравилось именно обслуживание!

Анна Квитка очень чуткий и грамотный менеджер. При выборе квартиры вопрос стоял или ЖК Новокосино или ЖК Белые росы именно, именно благодаря Анне выбор пал на БР

Пару лет назад с мч переехали в москву, снимаем квартиру, надоело тратить деньги в пустую, решили взять ипотеку....долго искала бюджетный вариант, выбрала одинбург, там бесплатная рассрочка, от метро недалеко.... в агенстве тоже посоветовали егобрать, но хочу еще съездить туда с мч, посмотреть)))) понравится - будем подписывать)))