Best in Fitness

Долго присматривались к разным поставщикам, но в итоге остановили свой выбор на Best in Fitness, т.к. увидели в одном из залов их тренажёры. После чего приобрели несколько силовых и в наш зал. Клиенты не жалуются, да и мы сами качество оценили - не придраться.

Заказывали здесь разные тренажеры для нашего спортивного клуба. Хочется отметить большой ассортимент. Получилось найти все необходимое. Качеством довольны. Да и цена норм.

Приобрели несколько беговых дорожек в новый филиал нашего клуба. В качестве уже не сомневались, т.к. давно сотрудничаем. Тренажёры отличные, в эксплуатации проблем не замечено ни разу за всё время.

В начале года я заказывал тренажеры для своего спортивного зала, с оформлением проблем не возникло, все что заказал оказалось высокого и надежного качества, с доставкой и установкой проблем не было.

Закупили несколько силовых и кардио тренажёров для нашего сравнительно нового зала. Что могу сказать: клиентам нравится заниматься, по тех. части всё чётко, никаких проблем с эксплуатацией нет.