Белый медведь

Стоматология
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Клинику не выбирала, обратилась в ближайшую, тк был жуткий пульпит, и я уже попрощалась с зубом… но взялись лечить, почистили и пролечили каналы, поставили пломбу. Приятно удивлена была качеством обезболивания, вот реально ничего не чувствуется, даже на воспалении. Зуб как новый, и пломбу от эмали не отличить ни на цвет, ни на ощупь.

Очень рада, что нашла свою стоматологию, в Люберцах хоть и много их, но такого уровня и с хорошими врачами сложно найти. Пролечила весь рот у Константина Петровича Изосимова, и результатами довольна. Руки золотые, делает все безболезненно. Всем советую, и врача, и клинику!

Я в этой клинике два раза была на удалении. Понравилось как тут все организовано, администраторы сама вежливость. Работу качественно сделали, к обезболиванию никаких вопросов, не чувствовала ничего. Зубы хорошо удалили, без осложнений. Я была у Последовой Д.А., профи, рука легкая.

Обращалась сюда в праздники, спасибо большое за помощь! Разболелся зуб и поблизости эта стоматология работала в выходные, и без накрученных цен. Полечили хорошо, благодарность Анне Владимировне за легкую руку!

Мне тут все понравилось, и сама клиника, и работа врачей. Прошла курс лечения парадонтоза, прокололи уколы, плюс местное лечение назначали. Все прошло, десна восстановились. И чистку по весьма приятной цене сделала.