Белтико

Медицинский центр
  • Открыто до 21:30

Не могу сказать ничего плохого. Центр мне понравился, большой выбор психологов и психотерапевтов. Мне помогли пережить стрессовую ситуацию. В подробности не буду вдаваться, но было очень тяжело. По сути, я осталась одна. И если бы не психолог, не знаю, чем бы закончилась эта история

Рады стараться для вашего благополучия 🙏🏼

С уважением, команда "Белтико"

Алла написала 2 отзыва об этом месте

С супругой приезжали к психологу. Она после родов стала очень плаксивой, недовольной своей внешностью, часто на нас - семье срывается. Решили пойти к психологу. Было 5 занятий. Жена вроде повеселела, сказала, что психолог нравится ей и будет продолжать с ним заниматься

Здравствуйте Дмитрий!

Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады Вашим успехам!

Желаем благополучия и процветания Вашей семьей!

С уважением и заботой к Вам

Команда "Белтико"

Мне удобно, что в центре есть дистанционные консультации. Мне это экономит время. С записью проблем нет, администраторы всегда помогут. Психологов работает много, но я уже давно общаюсь только с Алисой, мы схожи с ней по темпераменту, мне с ней комфортно

Благодарим за приятный отзыв! Мы рады, что наш специалист Вам понравился :) С уважением, команда "Белтико"

Я посещала групповые занятия. Перед незнакомыми людьми нестрашно рассказать о своих проблемах, ведь все участники треннинга приходят с чем-то подобным. Плюс в том, что я в ком-то могу увидите своё и проработать проблему вместе. И также моя проблема может быть кому-то близка. Для всех это становится полезным

Хорошие специалисты работают. Центр себя уже зарекомендовал. Обращалась по рекомендации и очень довольна выбором. Все мои проблемы разобрали, решение сами находились, хотя изначально проблемы казались неразрешимыми. Все отлично

Здравствуйте, Алла!

Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что Вы последовали рекомендациям и нашли решение своим проблемам благодаря нашим специалистам. Всего доброго!

Команда "Белтико"

Алла написала 2 отзыва об этом месте