Beauty life

Группа компаний
  • Закрыто до 10:00

Теперь в нашем косметологического салоне появился отличный помощник в виде диодного лазера Wingderm. Покупкой очень довольны, получили беспроцентную рассрочку от компании. Аппарат уже опробован, и как приятно слышать, что наши клиентки не чувствуют неприятных ощущений во время эпиляции с этим лазером.

Самая известная марка лазеров это Wingderm.Вот мы и решили приобрести хороший премиальный аппарат.Как раз попали в период скидок на один такой прибор.Очень мощный ПО,манипула,отличная система охлаждения.Полностью нас устроил,работает как часы.Отлично справляется со своими обязанностями.Спасибо Бьютилайф.

Сотрдуничаем уже достаточно давно и всем довольны. Приобретено немало единиц косметологического оборудования на котором эффективно работают косметологи нашего салона. Из последних приобрений - неодимовый лазер для удаления татуировок. Причем на него получили хорошую скидку, потому что оплатили сразу 100%

Приобрела здесь для кабинета красоты аппарат по удалению тату и карбоновому пилингу ScinOne X.Оформление прошло быстро. Привезли лазер на следующий день. Очень зарекомендовал себя. Люди остаются довольны результатом его работы. Большая благодарность. Советую всем такой аппарат к покупке.