Bazar-Delivery

Интернет-магазин

Эта доставка продуктов нравится нам больше, чем остальные. Тут все фермерское, при этом можно заказать практически любые продукты. Просрочку или пересорт ни разу не привозили, все свежее, отборное. Часто берем говядину, курицу, молочку, овощи, зелень. Сыр тоже очень вкусный.

Всей семьей обожаем свежие овощи и фрукты из Базар-Деливери. Заказываю раз в неделю, привозят в этот же день. Есть много сортов огурцов и помидоров, все сочное, хрустящее. Фрукты с привозной «пластмассой» не сравнятся. Такие только на юге раньше ели, а теперь домой привозят.

Спасибо за вкусную рыбку! Заказала к столу форельку, так как некогда было выходить в магазин и поблизости у нас нет рыбного( Привезли очень быстро. Рыба свежая, не перемороженная. Весом даже больше, чем указано на сайте. Получились великолепные стейки, еще и на суп осталось.

Заказала первый раз овощи и фрукты на праздник. Не хотелось идти в магазин и тащить пакет. Привезли в день заказа. Все отборное, помидорки один к одному, сладкие, сочные. Ни одного с бочком не нашла в пакете