Baraban motors

Автосервис

Я получил то, за чем и приехал. Нужно было убрать обороты и коробка показывала неисправность у автомобиля марки "Ауди А4", поэтому я приехал на диагностику, ее сделали за 30-40 минут. После машина исправно работала.

Блоки розжига поменяли без задержек, все сделали в нормальные сроки. Мастера отличные, в общении со мной они были вежливы и доброжелательны. Выбрал сервис, так как посмотрел отзывы.

Я доволен адекватным ценником, консультацией и тем, что мастера быстро приняли меня и за сорок минут провели сход-развал на автомобиле Порше Кайен. В автосервисе я был впервые.

Понравилось отношение сотрудников и скорость работ. На машине провели ТО, заменили все, что было нужно, сейчас все работает. Также мы обсудили дальнейший ремонт, мне порекомендовали помыть решетку радиатора, чтобы решить проблему перегревания. Выбрал автосервис по району, плюс в него обращались мои знакомые ребята, их все устроило.

Не первый раз обращаюсь в автосервис, всё очень нравится! Отмечаю отзывчивость сотрудников и их открытое общение. Недавно выполняли шиномонтаж: смену колёс и балансировку.