Bar disco 90

Ночной клуб

Хорошее и модное среди ""своих"" место в центре города, рядом с метро.

Хорошее и модное среди ""своих"" место в центре города, рядом с метро.

Стол рекомендую бронировать заранее, мы забронировали за 2 дня, на нашу компанию уже не было столов, пришлось брать 2 стола и сидеть по раздельно, но рядом. Также нас заранее по телефону предостерегли, что если в нашей компании есть люди младше 21 года, то на входе могут попросить документы и не пустить. А с нами могла быть девушка которой еще не исполнилось 21, так что это было бы проблемой. Больше всего понравилась музыка, диджей зажигал и сам веселился. Приятно когда люди отдаются своей работе и передают клевое настроение. Обслуживание обычное, не быстрое. Алкоголь хороший, бутылки открывали при нас.

• Олег спасибо за подробный отзыв, уверены, он будет полезен многим людям! Ждем вас снова!