БалтАвтоТрейд на Варшавке

Официальный представитель BMW

Этот салон, вероятно, является одним из самых гостеприимных мест, которые мне довелось посетить. Запись на ремонт прошла без особых очередей, и меня радушно встретили. В клиентской зоне имеется кофемашина, а также уютные диваны и столики, где можно комфортно провести время. Атмосфера достаточно спокойная, что позволяет продуктивно работать.

Добрый день. Большое спасибо за отзыв, Михаил! Очень рады, что визит в наш сервисный центр вызвал у Вас положительные эмоции.

Заезжал тут пару недель назад в этот сервис на своём динозавре (х5 е70), была проблема с мозгоделающими ваносами. Мастера здешние заменили, правда не сразу - в наличии не было, но на следующий день привезли, так что за скорость благодарствую! К качеству работ пока тоже претензий нет.

Добрый день! Для компании БалтАвтоТрейд очень ценно, что посещение нашего сервисного центра оставило у Вас положительное впечатление. Ждем Вас снова!

Приветствую. Сервис тут понравился: мастера грамотные, не грубят (раньше сталкивался часто с этим), можно присутствовать в ремзоне, релакс зона действительно способствует релаксации хех. В общем моя оценка 5 баллов)

Добрый день, Олег! Благодарим Вас, что для выполнения сервисных работ Вы обратились в дилерский центр БалтАвтоТрейд и доверили нам заботу о Вашем автомобиле.

Раньше обслуживался у другого ДЦ, но в последнее время подход и качество сильно поменялось, искал новый сервис. Остановился на Балте. ТО-5 на BMW пятерке, сделали хорошо, подход понравился, запчасти были. Надеюсь стану постоянным клиентом.

Добрый день! Благодарим Вас, что для выполнения сервисных работ Вы обратились в дилерский центр БалтАвтоТрейд и доверили нам заботу о Вашем автомобиле.

Приезжал на ТО-4, сделали все быстро, пока я гулял по ТЦ. На доп. деньги не разводили. Приеду еще