Азбука Жилья

Агентство недвижимости

Квартиру продали благодаря агенству. Быстро все прошло. С документами проблем не было в налоговой. Советую.

Работают профессионально, в базе большое количество застройщиков с разными жк, мне смогли объяснить в чем отличия седи выбранных мной, в общем отметила что знают то что предлагают. Жилье из категории премиум естественно стоит немалых денег, поэтому мне пришлось прибегнуть к ипотечным средствам, в оформлении которых они мне помогли

Про агентство много слышали, поэтому именно им отдали предпочтение по обмену квартиры. Расширяться никогда не поздно и они нам в этом помогли, стоимость услуг возможно не самая низкая, но по крайней мере оправдала себя полностью. Выписку из егрн на новую недвижимость уже получили, сделка прошла успешно и под контролем опытного агента

Приятно было иметь дело с хорошими специалистами, которые довели продажу до сделки и провели ее по всем правилам, в документальной части все ровно получилось и продавец и покупатель остались довольны. Работа велась и мне это было заметно, потому что периодически риэлтор мне звонила, рассказывала как ведутся дела и уточняла интересующие вопросы