AzaliaNow

Сервис онлайн-доставки букетов

Заказал вчера в этом магазине букет. Договорился, что привезут в 10. Привезли в 10:45. Написал обратную связь, на что получил кучу негатива, что я сам виноват, должен был смотреть приложение, там все написано. А то, что я об этом не знал заказывая по переписке, так это мои проблемы. Да и вообще если я чем то не доволен и хочу написать негативный отзыв, то мне порекомендовали этого не делать. А иначе меня поставят в Блэк лист по всему интернет-пространству. А еще назвали меня потребительским террористом 😳.

• Добрый день, Константин. Просим прощения за сложившуюся ситуацию 🙏

У вас была оформлена бесплатная доставка с интервалом в 6 часов (с 9:00 до 15:00). К сожалению, вам не сказали об этом.

Мы обязательно проведём работу с коллективом, чтобы не допускать такого общения и исключить возможность возникновения подобных ситуаций в будущем.

В качестве извинений мы начислим вам 500 азалиякоинов, которые вы сможете потратить на следующий заказ.