Axor

Магазин сантехники и плитки

Любую раковину на любую столешницу не поставишь! Убедились в этом сами. Спасибо магазину Axor, пошёл нам на встречу и помог нам заменить ее. После этого зауважали магазин еще больше.

Заказал здесь Душевая кабина River Dunay . По соотношению цена-качество, это был самый оптимальный вариант. Доставили на следующий день после заказа. Качество кабины отменное. Уже установили. Рекомендую этот отличный магазин.

Сантехника в магазине Аксор стильная и неубиваемая. Поставили смеситель, он не тяжелый и в то же время выглядит довольно прочным. Настоящее немецкое качество.

Составляли дизайн новой ванной с женой. Интерьер мебели для ванной нам очень приглянулся. Получилось не очень вычурно, да и по цене скромно. На следующий год будем ремонтировать туалет. Обязательно сюда заглянем.

Купили ванну и унитаз в кредит. Устанавливали нам мастера, сказали что мы выбрали удачный унитаз, и ванна тоже относительно неплохая. Нам за такую цену более чем, бюджет у нас не очень большой.