Автостройфарфор

Автотехцентр
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

Мне понравилось в автоцентре, все было нормально. Обращался на замену ремня, сальник коленвала на автомобиле Ниссан Жук. Запчасти заказывали мы через сервис. Машина была готова, я приехал и забрал. Для меня была важна безналичная оплата.

Мне все понравилось. Делали на подрамнике болт, а также на гидроусилителе дребезжала трубка на Рено Логан. Ремонт длился не очень долго, пару часов, даже меньше. Я ожидал на месте в зоне ожидания, где были диванчики с телевизором. Общался с приемщиком. Машину сразу приняли на ремонт.

Обращаюсь в автоцентр не первый раз. Приезжал для замены пыльника на Хендай Акцент. Все сделали на следующий день. Предоставили заказ-наряд, чек. Персонал произвел отличное впечатление, общались хорошо.

Алекс написал 2 отзыва об этом месте

Все было вовремя, сделали все добротно. Проходил ТО и менял тормозные диски с колодками. С работой справились за два часа. Специалисты хорошие, приветливые. В автотехцентр обращаюсь по мере необходимости, ТО делаю раз в год точно.