АвтоСпецЦентр Skoda Марьино

Обслуживание в автосалоне мне понравилось. Сделали всё за один день. Всё очень быстро и чётко отлажено.

Здравствуйте! Благодарим Вас за комментарий и выбор нашего сервисного центра для обслуживания Вашего автомобиля. Приятно знать, что мы смогли Вам помочь, и Вы остались довольны нашей работой. Приезжайте к нам снова, мы всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов! С уважением, АвтоСпецЦентр.

Менял лобовое стекло на своем Рапиде, так как была больщая трещина. Работа проведена профессионально и оперативно

Добрый день, Петр! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о посещении нашего сервисного центра. Мы всегда рады каждому нашему клиенту и с удовольствием готовы помочь с ремонтом любой сложности. АвтоСпецЦентр к Вашим услугам!

Рано утром перед работой поменяли мне резину. Дали бесплатно пакеты для старой и сами загрузили все в багажник. Диски закрутили как надо, хотя они у меня не совсем стандартные, но мастер справился без моих подсказок. Шиномонтаж при сервисе автосалона точно рекомендую.

Валерий, добрый день! Спасибо за позитивный отклик и высокий балл. Огромная радость для всего коллектива, что Вы остались довольны тем, как прошел Ваш визит в наш сервисный центр Наши специалисты всегда готовы помочь, приезжайте к нам снова! С уважением, АвтоСпецЦентр.

Механики отличные в сервисе. Недавно чинил подвеску на Октавии. Все в срок сделали, по цене тоже все ок

Станислав, здравствуйте! Спасибо за обращение в компанию АвтоСпецЦентр и оставленный отзыв. Для нас ценно, что Вы высоко оценили профессионализм наших сотрудников. Ждём Вас вновь!

Хороший дилерский центр, проверено! ) Консультанты все вежливые, все подскажут и покажут. Сервис на высоте. Рекомендую!

Геннадий, здравствуйте! Примите нашу благодарность за положительный отклик и высокую оценку. Клиентоориентированность всегда в приоритете у наших сотрудников. Двери АвтоСпецЦентра всегда для Вас открыты, обязательно приезжайте ещё!