АвтоСпецЦентр

АвтоСпецЦентр МАЗ

Обращаемся сюда по поводу обслуживания двух своих грузовиков МАЗ. Хороший сервис, нас устраивает по работе. У них толковые мастера, разбираются в технике. И по срокам не подводят, что для нас крайне важно. Ценообразование понятное.

Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за то, что уделили нам время и поделились своим отзывом. Нам очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку работе нашего сервисного центра. Обращайтесь к нам еще, всегда готовы Вам помочь! С уважением, АвтоСпецЦентр.

Исправили быстро проблему с тормозными суппортами перед дальней поездкой. Дополнительно за срочность ничего не насчитали. Мастерам спасибо. Выручили. Приеду еще и не раз

Хороший автосалон, сразу отмечу удобное расположение, легко подъехать и есть парковка.Все сотрудники грамотные, вежливые и внимательные, подробно рассказали про интересные мне авто и помогли определиться с выбором.

Достойный автосалон, если вдруг какая-то поломка, сразу обращаюсь к Вам. Мне нравится, что здесь работают настоящие специалисты своего дела, быстро, качественно и без проблем выполняют свою работу. Даже если нужно просто проконсультироваться по поводу автомобиля, обращаюсь именно сюда.

По совету знакомых обратился в этот автосервис. И не пожалел, что обратился именно к ним. Был повышенный расход бензина, мастера постарались на совесть нашли и устранили проблему. Цены вполне нормальные и ремонт производят довольно качественно. Нареканий к автосалону ни каких нету, можно смело обращаться.