АвтоСпецЦентр Kia Каширка

Оперативная работа сотрудников ДЦ не может не радовать! Проводили ремонтные работы и ТО, сделали все отлично и в четко оговорённое время.

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Искренне рады, что посещение нашего сервисного центра оставило у Вас положительные впечатления. Обращайтесь к нам еще, всегда готовы Вам помочь! С уважением, АвтоСпецЦентр.

Понравился автоцентр. Проходил у них техосмотр. Даже если бы захотел придраться, то всё равно не смог. Сервис, профессионализм работников, отношение к клиентам на очень высоком уровне. Рекомендую.

Николай, здравствуйте! Благодарим Вас высокую оценку работы нашего сервисного центра. Наш коллектив будет и дальше радовать Вас качественным и профессиональным обслуживанием. Рады стараться для Вас! С уважением, АвтоСпецЦентр.

Исходя из своего опыта, могу с уверенностью сказать, что у них работают лучшие кузовщики в городе. Без проблем вернули прежний вид моему автомобилю после ДТП

Роман, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма наших сотрудников. Мы всегда с удовольствием готовы помочь с ремонтом любой сложности. Желаем Вам хорошего дня и всегда рады видеть Вас в АвтоСпецЦентре!

Хороший автосервис. Перебирали здесь двигатель: не возникло никаких трудностей, нареканий к работе нет.

Добрый день, Герман! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о посещении нашего сервисного центра. Мы всегда рады каждому нашему клиенту и с удовольствием готовы помочь с ремонтом любой сложности. Желаем Вам хорошего дня и всегда рады видеть Вас в АвтоСпецЦентре!

Благодарна этому сервисному центу. Все, как и всегда, было замечательно: быстро, профессионально, по делу

Добрый день, Эльвира! Спасибо, что остаётесь постоянным клиентом нашей компании. Для нас ценно, что Вы высоко оценили профессионализм наших сотрудников и качество оказываемых услуг. Ждём Вас вновь! С уважением, АвтоСпецЦентр.