АвтоСпецЦентр Infiniti на Ленинградском

• Все прошло хорошо. Обслужили очень быстро. В салоне чистота, персонал общительный и дружелюбный. Мне все понравилось

Здравствуйте, Вячеслав! Спасибо, что нашли время и поставили нам высокую оценку. Мы искренне рады, что Вам понравилось в нашем сервисном центре. Обязательно приезжайте снова, Вам всегда рады! С уважением, АвтоСпецЦентр.

Прошел ТО у этого официального дилера и одни положительные эмоции остались. Хорошие специалисты, дали свои рекомендации, очень качественно обслужили машину и достаточно оперативно. Планирую в дальнейшем сюда приезжать, надеюсь не разочаруют.

Здравствуйте, Филипп! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку работе нашего сервисного центра. Обращайтесь к нам еще, всегда готовы Вам помочь! С уважением, АвтоСпецЦентр.

Обратившись сюда, я получил профессиональное консультирование по всем волновавшим меня вопросам касательно моей машины

Владимир, добрый день! Благодарим, что смогли найти время написать нам положительный отзыв. Рады слышать, что Вам понравилось у нас. Обязательно приезжайте снова, Вам всегда рады! С уважением, АвтоСпецЦентр.

Виталий, добрый день! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о посещении нашего сервисного центра. Мы очень счастливы прочитать такой великолепный отзыв о работе нашего сотрудника. Наши специалисты всегда готовы помочь, приезжайте к нам снова! С уважением, АвтоСпецЦентр.

Недавно обращался в автосалон Infiniti на Ленинградском для ремонта машины и остался очень доволен качеством обслуживания! Мастера профессионалы своего дела, быстро нашли и устранили проблему. В результате, моя машина теперь ездит как новая! Спасибо огромное за вашу работу! Рекомендую всем этот автосалон!

Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за обращение в АвтоСпецЦентр и готовность рекомендовать нас. Рады, что Вы полностью довольны качеством наших услуг и компетенцией специалистов. При необходимости, обращайтесь снова!