АвтоСпецЦентр Haval Химки

Покупал у этого дилера Haval. Давно посматривал на эту марку. Посмотрел, какие модели есть, записался на тест драйв Haval H9 и в итоге купил эту машину. По тест-драйву меня машина впечатлила. Учитывая цену, она очень комфортная и "начинка" весьма годная. О покупке не жалею.

Дилер хороший, тоже хорошие впечатления оставил.

Здравствуйте, Сергей! Спасибо за то, что уделили нам время и поделились своим отзывом. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем получать только положительные эмоции от его эксплуатации! Двери нашего дилерского центра всегда для Вас открыты, обязательно приезжайте ещё! С уважением, АвтоСпецЦентр.

Отличный сервис, много раз обращался со своим авто по поводу планового ТО, и с поломками. Всё на высшем уровне, сотрудники приветливые и грамотные.

Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку качества нашей работы. Для компании АвтоСпецЦентр очень ценно, что посещение нашего сервисного центра оставило у Вас положительное впечатление. При необходимости, обращайтесь ещё, наши специалисты всегда готовы Вам помочь!

Я не ищу других сервисов, когда нужно привести в порядок свой автомобиль. Только здесь я знаю, что мой двигатель и тормоза будут в лучшем состоянии. Каждый раз, когда я уезжаю отсюда, я чувствую себя, как на новой машине. Меня радует, что цены не меняются, а мастера - настоящие знатоки своего дела! Я всегда буду верен этому сервису.

Добрый день, Мария! Мы признательны Вам за добрые слова и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку работе нашего сервисного центра. Обращайтесь к нам еще, всегда готовы Вам помочь! С уважением, АвтоСпецЦентр.

Покупал машину в другом городе, но переехал в Москву. Нашел дилера недалеко от дома. На ТО приезжаю в АвтоСпецЦентр. Мне очень нравится

Никита, здравствуйте! Благодарим за доверие и высокую оценку нашему сервисному центру. Мы всегда рады каждому нашему клиенту и с удовольствием готовы помочь с ремонтом любой сложности. АвтоСпецЦентр к Вашим услугам!