Автоспеццентр

Группа компаний. АвтоСпецЦентр KIA Каширка
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Нам с мужем обслуживание в этом салоне не понравилось, ребята которые работают понимают в машинах не больше меня.

Центр понравился, хорош и обслуживание отличное, всё как-то гладко прошло и без напряга. Советую обращаться к ним.

Обслуживаю свой Соренто. Нравится, что подходят довольно ответственно к решению практически любых вопросов. Расположение удобное, цена на основные работы не кусается

Новых автомобилей здесь полно, большой выбор. Меня интересовала конкретно kia rio в черном цвете в базовой комплектации. Цена не ниже рыночной, обычная. Обслуживание приятное. В качестве подарка получил комплект зимней резины. Автоцентру спасибо, буду рекомендовать.

Оперативно, не дорого, удобно добираться. Понятное и обоснованное ценообразование, не пичкают предложениями сделать что-то сверх, такие вопросы всегда обсуждаются и только в том случае, если оно действительно нужно. По-сути каждое ТО со скидкой.