АвтоСеть Очаково

Технический центр

Все было супер и комфортно, я крайне доволен! Обратился, чтобы сделать сход-развал на автомобиле, общался только с приемщиком, он мне все все объяснил. Мастера работу выполнили за 30 минут. В сервис попал впервые, услугами остался доволен.

Мастера автосервиса быстро, за полтора часа справились с заменой тормозных колодок в моей машине. Они вежливо меня приняли и я заметила, что заезд и зал ожидания удобные.

Качество обслуживания остается на прежнем хорошем уровне, обслуживаюсь несколько лет. Работники приветливые, не навязывают лишних услуг, качество выполненных работ остается хорошим. В последний раз обращалась для планового техобслуживания. Днем машину сдала, вечером позвонили, сказали, что можно забирать.

Понравилось качество работы и вежливость персонала. Сотрудники квалифицированно отвечали на вопросы. Последний раз на машине была замена масла, работу выполнили в течение часа, к качеству услуги претензий нет.

Качество услуги понравилось, быстрота, взяли машину, отремонтировали, устранили проблему. В автомобиле нужно было заменить подшипники ступицы. Запчасти предоставили в сервисе. Работу закончили на второй день. В сервисе обслуживаюсь долго.