Авторемонт

Автотехцентр

Добрый день.

Автотехцентру ставлю твердую пятерку. Полностью удовлетворен выполняемыми работами, и профессионализмом специалистов.

• Замену масла в двигателе, лампочек и передних стоек на автомобиле Solaris выполнили быстро и качественно, дополнительные запчасти я приобрел на месте. Мастера рекомендовали мне заменить масло через определенное время, чуть раньше, чем штатно.

Автотехцентр отличный, мне очень понравилось обслуживание, от метро вообще близко, что безусловно плюс.

На автомобиле быстро и нормально провели ТО, заменили масло по километражу, повторяю замену каждые 15 тысяч. Мастера справились за 10-15 минут, что-то поставили. Я второй раз обратилась.

Мастер хороший, нормально починил на автомобиле подвеску, поменяв стойки амортизаторов. Он был внимателен и корректен, вежлив по отношению ко мне, молодец! Сейчас все работает в автомобиле. Сервис порекомендовал бы за хороших сотрудников.