Авторакурс

Автосалон

Пришло время покупать сыну автомобиль, долго автосалон подбирал. По полученным данным в итоге остановился на этой компании. Посмотрел сначала на сайте, что предлагается, примерно выбрали, а в салоне уже сделали конкретный выбор. Покупали в кредит, условия очень выгодные, регулярный платеж по кредиту комфортный. Сделку я считаю успешной, проблем не испытали при оформлении. Ключи сразу получили. Было приятно иметь дело. Работают среди персонала профессионалы. Порекомендую.

• Здравствуйте, Артур! Спасибо за отзыв! Мы стараемся работать так, чтобы о нас остались только приятные воспоминания. Цены держим на низком уровне. Притом у нас постоянно действуют скидки, регулярно проводятся акции и пр.