Автопилот

Автосервис

Надеюсь мой отзыв будет полезен тем, кто собирается везти машину в Автопилот.

Меняли расходники на прошлой неделе, по стоимости около 9 рублей получилось вместе с маслом и фильтром. У ребят очень качественный и правильный подход к своему делу! Приятная атмосфера и честность! Спасибо, буду постоянным клиентом

Я рекомендую этот автосервис т.к. сам убедился на свою примере, что местные мастера хорошо выполняют свою работу и честно относятся к клиентам. Приятным бонусом стал найденный за сиденьем золотой браслет, который год назад потеряла моя жена. Респект!

провозил камри,брал б/у много осталось сюрпризов как оказалось,провели полную диагностику, подобрали нормальный вариант по денгам, через два дня привезли з/ч и все сделали, хорошее отношение, есть скидки через смартфон

Понравилось качество ремонта и уровень обслуживания, цены так же порадовали плюс гарантия на всё два года. Надеюсь, до этого дело не дойдёт - поставили оригинальные подшипники. За процессом ремонта можно наблюдать в двух вариантах - на мониторе и непосредственно в цеху, где механик охотно ответил на все мои вопросы.