Автомастер в Румянцево

Автосервис

Специалисты сделали техническое обслуживание автомобиля быстро и аккуратно. В общении были вежливые и услужливые, предложили мне комнату. Поэтому я находилась на месте и видела, как работают мастера.

Обратился в автосалон с машиной Хендай Акцент, нашел расположение по навигатору. В салоне сделали замену масла и заодно в процессе выявили, что надо поменять свечи. Свечи привез свои, а остальное там на местности купил. Ничего особенного, просто все нормально прошло.

Ранее уже обращался в "Автомастер", месторасположение для меня удобное. Недавно специалисты подробно ответили на вопросы и сделали всё, что я хотел. Персонал автосервиса хороший, меня устраивает профессиональное и вежливое общение.

Отличный сервис. Качественно и быстро. Парни молодцы, дело свое знают в совершенстве. Ценник приемлем. Планирую и дальше здесь обслуживаться.

Хотел бы отметить скорость и качество выполненной работы! За полчаса сотрудники провели замену топливного фильтра. Всё прошло хорошо, приёмщик обо всём подробно рассказал и объяснил. Автосервис выбрал по отзывам в интернете.