Автоломбард 38

Все по закону, ставка, оформление документов, мне ваш автоломбард показался чем-то в тот момент волшебным, так как не отказали и быстро оформили все.

Верный способ взять сумму денег под невысокий процент и взять быстро, без сбора массы документов, потом рассмотрения, здесь пришел, взял и все.

Мария, благодарим Вас за выбор Автоломбард 38!

Спасибо за Ваш отзыв! Вы правы, для получения займа у нас требуется только паспорт собственника транспортного средства и ПТС.

Уважаю вас за низкие ставки, удобные графики внесения платежей, так же за быстрое обслуживание, отсутствие скрытых платежей, вы молодцы и нам помогаете.

Тимофей, благодарим Вас за выбор Автоломбард 38!

Спасибо за Ваш отзыв и тёплые слова)

Роман, благодарим Вас за выбор Автоломбард 38!

Спасибо за Ваш отзыв! Вы правы, условия для физ. лиц и юридических лиц не отличаются) Отличие только в пакете необходимых документов для заключения договора)

Мне тоже довелось на пару недель стать клиентом этой фирмы. Нашел сам, без отзывов, когда срочно нужны деньги моз работает лучше, соображает трезво. Нашел фирму на сайте, где много подобных фирм. Выбрал потому что они там были одни из лучших, в рейтинге или вторые или третьи.

Vолдемар, благодарим Вас за выбор Автоломбард 38!

Спасибо за Ваш отзыв!