Автолайт

Автотехцентр

Потребовалась замена тормозных дисков, потому что они старые, выработка пошла. Живу рядом, поэтому удобно ремонтировать японскую машину в этом сервисе, давно её в нём обслуживаю. Всё хорошо, быстро, чётко, я пришла и отдала машину, потом позвонила и забрала её, закончили к обеду.

Сотрудники вышли на помощь, проверили машину, загнали ее, вернули и все объяснили. Я хотела проверить и подготовить к поездке резину, которая сдувалась.

Обратился для обслуживания автокондиционера. Мастера оперативно все сделали, менее, чем за час закончили работу. Необходимое для обслуживания было предоставлено в центре. По окончанию работы мастер все рассказал и показал, выдал бумажку с чеком. Я один раз обратился, на машине Hyundai Santa Fe.

• В центре все отлично, никаких проблем не было, как и жалоб. Мастера провели на машине развал-схождение, ничего сложного, поэтому все прошло нормально. Они очень быстро справились с работой, как и обещали, уложились в сроки. Со мной очень хорошо общались.