Автолайт

Автотехцентр

Провели ТО, сделали всё отлично! Я когда поехал, почувствовал, что двигатель работает по-другому, ощущения очень приятные. И обслуживание прекрасное, мастер, который машиной занимался, симпатичен был, всё качественно объяснил, сам же проехал на автомобиле, мы посмотрели, как что работает. В общем, нареканий нет, мне понравилось!

Обращался в Автолайт впервые на нулевое ТО, понравилось, что его провели быстро и качественно. Спасибо!

Все хорошо! Давно обслуживаемся в сервисе, проходим ТО, потому что все быстро, качественно проходит и никогда не бывает проблем. В последний раз также обратились, чтобы сделать техобслуживание автомобиля марки Чери Тигго 7 Про, и выяснили, что с ним все в порядке.

• В автосервисе мне всё понравилось, обстановка хорошая. Мастера работают быстро и без суеты, в моём автомобиле они проводили техническое обслуживание. Сотрудники в общении нормальные, помогающие. Выбрал данный сервис для обращения, так как он ко мне ближайший, уже 2-3 раза был и меня всё устроило.

Все сделали очень хорошо, все объяснили. Понравился подход мастеров к делу, все профессионально выполнили, на мой взгляд. Прям никаких нареканий нет. По поводу всех вопросов мне объяснили, что и как нужно поступить. Все понравилось, планирую и дальше обращаться. Организацию посетил один раз.