Автоклуб8

Сервисный центр

Заехала в сервис на замену тормозных колодок. Быстро все сделали, допов никаких не навязывали! Рекомендую!

Отличный сервис! Профессиональные мастера, внимательное отношение к клиентам, ставил у них сигналку, все хорошо и быстро. Работает все исправно.

Хороший сервис с нормальными ценами. Мастера знают свое дело, работают отлично и оперативно. Менял тут тросы ручника, заморочное дело на Форде, если они еще не оригинальные. Но ребята всё сделали быстро, ручник снова в строю, спасибо.

Машина не заводилась, вызвала эвакуатор до ближайшего сервиса Автоклуб8. Сделали диагностику, нашли неисправность, объяснили мне всё простым языком, поломку оперативно устранили. Машина завелась, едет отлично. Посещением сервиса довольна.

Обращался в Автоклуб 8 по поводу диагностики и ремонта ходовой. Предоставили полный отчет по состоянию ходовой части, отремонтировали в этот же день, цена работ вполне устроила. Первый раз мне так оперативно всё сделали, буду обращаться в этот автосервис снова.