Автоимпорт

Компания по поставке автомобилей с аукционов
  • Закрыто
    в избранное

Ребята в автоимпорте грамотные и приветливые, спасибо за тщательный отбор авто на аукционе. Выбрали несколько вариантов, помогли опредлелиться какой выбрать. Весь процесс покупки и доставки прошел для меня безболезненно - помогали и консультировали на всем пути следования так сказать.

Рад, что именно к ним обратился. Приехала ко мне Хонда аккорд. Заказывал спецом из Кореи, что бы была леворулька обычная. Свежая, пара лет всего, пробег 12 тыс, вообще сказка. Шла ко мне 2,5 месяца, проблем никаких не было. Да и повезло, что курс упал, растаможка очень дешево вышла.

Всегда машины через Авито покупал, а тут в этом году там цены стали караул, обратил взор на иностранцев. В интернете нашел фирму Автоимпорт, которая привезла из зарубежа мне неплохой авто. Почитал отзывы, създил в офис, через дня три заключили договор. Работают быстро, на связи всегда, всегда отчитывались о всех этапах.