Автоградъ

Автоцентр

Менеджер по продаже Станислав очень хороший, приятный человек, понравилось, как он все рассказывал и показывал, спасибо ему, выбор машин отличный. Автомобиль качественный, при покупке мне выдали гарантию на год. Автосалон могу порекомендовать другим людям за качество обслуживания.

Сотрудники решили проблему, вопросы с мелочевкой, да и консультант хороший предложил нормальную машину, на что надеюсь. Я смог устранить все недостатки в авто марки Hyundai Starex на деньги, которые они перевели. Также в салоне предоставляют годовую гарантию на двигатель и коробку.

Мне попался грамотный, способный менеджер, он все оценивал и разруливал быстро ситуацию, предлагал разные варианты машин. Специалист хорошо и убедительно все просчитывал. В итоге я приобрел Ford Kuga.

Услуги автосалона Автоградъ оцениваю "на отлично"! Очень понравилась работа кредитного менеджера, который оформлял нам покупку автомобиля.

Приобрёл в салоне автомобиль Kia Ceed 3. Обслуживание хорошее, люди хорошие, всё понравилось. Сотрудники при выборе автомобиля помогали, показали машину с хорошей стороны, дали гарантию на год, все нужные документы были выданы. При покупке бонусы предоставили: сделали скидочку и шоколадку дали.