Автодоксервис

Сергей написал 3 отзыва об этом месте

Мастер суперский! Понравился своим подходом, отношением к клиенту и к машине, провел сход-развал. Общался он со мной хорошо. АвтоДокСервис выбирал по отзывам, опираясь на их количество и оценку.

Все в порядке, все хорошо. Понравилась скорость решения проблемы, с которой приехали. Не было очереди, все сразу сделали на месте, сотрудники очень отзывчивые. Нам меняли лампы ближнего и дальнего света в автомобиле Рено Дастер. Все детали были в сервисе. Записалась также на заправку кондиционера.

• Все прошло как должно было быть. Делали развал-схождение, работа заняла час, всем доволен. Услугу делал просто планово. Автосервис мне посоветовали, приезжаю не первый раз.

• Индивидуальный подход к каждому клиенту, оперативность, качество обслуживания - все на высшем уровне. Обращаешься, не задерживают, быстро обслуживают, если нужно запчасти заказываю через сервис, все устраивает. В последний раз была замена задних суппортов и ремкомплекты на передних.