Авто-Игл

Автосервис

• В автосервисе мне понравилось то, что многие вопросы решались по звонку. Я приезжал на комплексную мойку, автомобиль мыли и снаружи, и внутри. Процедуру мастера выполняли качественно, мне нравилось!

Сотрудники сделали все, что я просил, а именно провели мойку автомобиля. Стоит отметить, что ребята справились с работой в удобное для меня время, а а приемщик прекрасно себя вел и отлично меня встретил.

Я довольна веселым коллективом, который отлично встречает, быстро обслуживает и хорошо работает. Могу отметить, что специалисты качественно выполняют свою работу и не заставляют ждать готовности по несколько дней. Обычно приходим для того, чтобы делать ТО, а также меняли лампочки в фарах и бампер после аварии.

• Я доволен близостью к дому и сотрудниками, которые очень быстро провели диагностику ходовой автомобиля марки Мерседес, после чего дали рекомендации по покупке запчастей, по замене деталей и по дальнейшему ремонту.