Авто-Адмирал

Техцентр

Хорошо работают по топливной системе, но день машина просто простояла в техцентре никто с ней не работал. Хотя обещали в день пригона машины сделать её и перезвонить.

Все сделали хорошо, быстро и без проблем. На панели приборов загорелась машинка с ключиком, и мне провели диагностику в течение десяти минут на автомобиле Опель Зафира. После оказания услуги мастера порекомендовали следить за датчиком кислорода.

Я в машинах не разбираюсь, но специалисты все доходчиво объясняют, я довольна. Была диагностика, сейчас машина на ремонте. Выдали список с необходимыми работами, сейчас делаю часть и подыскиваю запчасти, чтобы провести дополнительные работы. Техцентр выбрала через интернет.

Все быстро, профессионально, все есть, приехала, заменили колодки, уехала, все понравилось. Я приехала с одними колодками, быстро определили, что это не те колодки, подобрали правильные, все хорошо установили. Обычно после замены колодок идет притирочка, но все было идеально.

Я обращалась на ежегодное ТО, во время которого мастера выполнили замену масла и фильтров. Я очень довольна результатом, он меня удовлетворил! Услугами автосервиса давно пользуюсь, удобно, что он расположен неподалёку от дома.