Аврора инвест

Инвестиционная компания
  • Закрыто

Хорошая компания, сотрудничаю с ними достаточно давно и удается неплохо приумножить сумму, которую вкладываешь. Из недостатков могу отметить, что сайт иногда очень долго грузится, но мне до их офиса рукой подать (живу в Москве), так что в случае чего решаем все на месте.

У меня были свободны денежные средства. Не хотел оставялть их простаивать, решил вложиться в мфо. С этой компанией сразу наешл общий язык. Начисление процентов стабильное и надежное, вариативность сроков получения выплат - тоже плюс значительный.

Инвестирую уже полгода с авророй инвест. Узнал о компании из яндекс директа, инвестициями стал увлекаться относительно недавно. Сразу на входе инвестировал миллион, так проценты лучше получаются. Меня все устраивает, хорошо работает служба поддержки, получаешь ответ в течении пяти минут.

Портфель является уже готовым продуктом, но и его плодами нужно с умом пользоваться. Да даже в вопросе реинвестирования лучше проконсультироваться с менеджером, зря многие этим пренебрегают. А менеджеры тут толковые, говорю как человек с опытом.