Москва

AVIN

Сервисный центр
  • Открыто до 22:00

Настоящие профессионалы. Спасибо за быстрый качественный сравнительно недорогой ремонт моего iPhone 6s. Так же дали 2 месяца гарантии. На телефоне был разбит дисплей. Все сделали телефон как новый. Рекомендую!!!

Спасибо за отзыв! Всегда рады вам помочь!

Обращался в этот сервисный центр по рекомендации друга. Была проблема с компьютером, очень сильно шумел. Как выяснилось, шумела видеокарта. Ремонт был быстрым, на следующий день забрал компьютер, после обеда. По деньгам – дешево, в других центрах называли цену в два раза дороже.

Спасибо большое за отзыв!

Спасибо за срочный ремонт! Номер заказа В3543. Перед отъездом в другой город у меня внезапно перестал заряжаться телефон, зашел в несколько сервисов – сказали в порядке очереди. Только в Авине вошли в положение, согласились выполнить ремонт вне очереди и быстро заменили разъем. Удивил подход к клиенту, за что им благодарен.

Виктор, спасибо за отзыв! Всегда рады вам помочь!

Уважаемая Ольга! На всю работу у нас предоставляется гарантия 60 дней, и 2 недели на запчасть. Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа. Обращались ли вы в сервис с вашей проблемой, прежде, чем так расстраиваться? Мы ждём вас!

Возникла проблема с планшетом Samsung - шлейф тач-скрина был плохо посажен. Обошла несколько сервисных центров, и только в этом мне предложили лучшую цену, решила оставить на ремонт. Мастер сделал быстро и аккуратно, а самое главное не дорого. Спасибо огромное за качественный сервис и ремонт!

Спасибо за доверие! Всегда вам рады!