AUTOKAT RECYCLE

Компания по приему и переработке катализаторов
  • Закрыто до 09:00

Уже есть опыт по сдаче каталиков. Так что меня лично волнует только цена вопроса. В автокате с этим все в порядке. Сдаю уже 3 раз. Денежки сразу дают наликом, хотя и на карту можно. Оценивают неплохо, вопросов никаких не возникало

Добрый день! Спасибо положительный отзыв. Рады стараться для наших клиентов! Будем ждать Вас снова в Autokat Recycle, желаем хорошего дня!

здаю сюда уже много раз катализаторы. Всегда быстро и дорого считают за кг. Консультируют по тел по примерной стоимости. Цены выше, чем у конкурентов.

Добрый день, Роман! Благодарим Вас за отзыв, рады стараться для наших уважаемых клиентов! Приезжайте к нам в Autokat Recycle снова, будем ждать Вас!

Сразу видно цивильная компания. Попал сначала на сайт, потом договорился привезти сдать. Цех чистый, менеджеры нормальные. Отдал на анализ, всё адекватно. Заплатили наличными 10000. Вообще очень приятно удивлен. При случае буду сдавать сюда.

Дмитрий, благодарим за оставленный отзыв, мы рады, что Вы остались довольны посещением Autokat Recycle. Ждем Вас снова! Желаем хорошего дня!

Привез 2 каталика в эту контору по совету друга. Цех современный, анализ сделали быстро и честно. Оплату можно получить как хочешь. И на карту и наличкой. Выбрал налом. Удобно.

Семён, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. С нетерпением будем ждать Вас снова! Желаем хорошего дня.

Принимают быстро. менеджеры толковые. после анализа сразу отправляют в кассу. можно и наликом забрать, и на карту.

Здравствуйте, Сергей! Благодарим за оставленный отзыв, мы рады, что Вы остались довольны посещением Autokat Recycle. Ждем Вас снова!