Аудио Театр

Студия звукозаписи
  • Москва, улица Фомичёвой, 14 к1
  • Планерная 550 м
  • Сходненская 800 м

Эту студию нам начальница порекомендовала. Она (начальница) у нас классная, продвинутая, все дела – но вы ж понимаете, как подчинённые реагируют, когда начальство знакомых рекомендует! В общем, мы слегка напряглись. Тем более заказ ответственный, клиент капризный и при деньгах, да и нужно спешно.

Потом напряглись ещё раз, когда на том конце трубки...

Потом напряглись ещё раз, когда на том конце трубки сказали, что, мол, базу голосов вряд ли смогут предоставить, но готовы подобрать нужных артистов «по параметрам».

Собственно, на этом все проблемы и закончились. Голоса выбрали, в срок уложились (нужно было озвучить ряд презентаций и учебных видео, сделать звуковое оформление, подобрать музыку), все замечания нашего заказчика учли, внесли свои предложения. Результат оказался просто отменного качества, наш заказчик и мы очень довольны. Так что зря переживали, будем теперь обращаться снова!