Atvarmor

Здесь и с пробегом есть квадроциклы, можно сэкономить, взять не новый, но в отличном состоянии. Консультант все рассказал, на мои вопросы ответил. Советую магазин.

Отличный магазин! Я давно мечтал о снегоходе BRP и вот наконец то решился на его покупку. Выбор пал на марку Русская механика, консультант мне подробно все рассказал, ответил на все вопросы. Остался доволен покупкой и сервисом! Магазин рекомендую, снегоход просто пушка!

Грамотные консультанты, ответили на все вопросы, сумели подобрать BRP, который я уже отдал в индивидуальную обклейку. Хочу, чтоб моя техника была ни на какую другую не похожа. Следующим отзывом прикреплю фото.

Уже приходил к ним как то за снегоходом BRP, теперь вот за гидроциклом того же бренда пришел. Компетентные продавцы, все расскажут, покажут, отлично разбираются в технике, которую продают!

Мне понравился магазин, хороший выбор. Приобрел квадроцикл РМ-650 2, спасибо консультанту Алексею, он на все вопросы ответил, рассказал об особенностях. Квадроцикл стоит своих денег👍