ATTLAB.RU

Фотоцентр
  • Закрыто до 10:00

Фото на документы, или же фотки распечатать только сюда обращаюсь. Хорошо обрабатывают, быстро и качественно. Особенно на документы, специалист классный, фотографировать умеет и красивые фото получаются. А то раньше как сфотографируют, стыдно кому то показать.

Часто приходить распечатывать фото различных форматов для проектов и отчётов. Всегда сотрудничаем с Атлаб. Делают всё качественно и в кратчайшие сроки. если что не так всегда помогут подправить на месте.

Давно заказываю в этом салоне кружки в подарок друзьям-геймерам, всегда в кратчайший срок, несмотря на приближающиеся календарные праздники, Качество нанесения на высоте, цвета совершенно не искажаются. Буду обращаться ещё!

Я делала тут фото на визу. а потом еще заинтересовала услуга печати фото на кружке - я ее тоже потом заказала. Обе работы выполнены в обещанные сроки и качественно. Цена тоже устроила.

Заказала на этом сайте, кружку-хамелеон для мужа, когда он уезжал по делам за границу на 2 месяца. Хотела кружку с нашей семейной фотографией. Получили заказ в обещанные сроки, кружка получилась яркой, красочной. Муж говорит, когда пил чай всегда думал о нас. Спасибо компании за качественную работу.