Атрапак

Работаю в компании недавно. И ценю поддержку, которую получаю от руководства. Когда у меня возникают трудности, я всегда могу обратиться за помощью. Более опытные сотрудники готовы выслушать и дать совет как лучше решить ту или иную задачу. Все это создает позитивную атмосферу в коллективе и мотивирует работать на результат

Устроилась в компанию Атрапак офис-менеджером. Довольна отношением руководства к своим сотрудникам. Работа интересная, связанная с фармацевтической отраслью. Оформили официально со всеми социальными гарантиями. Теперь мой доход высокий плюс 100% премия. Хорошая компания, меня все устраивает.

Многих с возрастом начинают беспокоить боли в коленных суставах. И меня настигла эта учесть. Но я нашла отличное средство: Сустэффект Биоактив линимент 50г. Оно не только избавило меня от болей и дискомфорта, но еще и доступное по цене. А для нас пенсионеров это немаловажный фактор.