Атлон фм

Компания по ремонту квартир

В Атлон стараются делать все по уму, поэтому довольно долго идет этап подсчета материалов, потом план работ, согласование. В итоге конечно это все нужно, чтобы составить нормальный договор. Одно хорошо, что лишних работ здесь не приписывают, даже скрытых типа гидроизоляции стены там, где ее нет. Делается все по технологии и добротно, поскольку оплата зависит от приемки. Никаких предоплат, это тоже большой плюс.

• Здравствуйте!

Благодарим за оставленный Вами отзыв! Рады, что Вы положительно оценили нашу работу. Мы стремимся следить за максимально высоким уровнем качества, так как именно его мы считаем главным приоритетом в своей работе. Ваше мнение о нас является отличным стимулом для дальнейшего совершенствования нашей деятельности и будущих успехов!

С уважением, компания по ремонту квартир Атлон ФМ.