Атлас

Медицинская клиника

Клиника мне нравится, услуг много разных оказывается, обследования, анализы, не так давно был на приеме у эндокринолога. Расценки приемлемые, сервис тоже неплохой.

Мне очень нравится кардиолог Протасов Владимир Николаевич . К нему приходишь и получаешь позитивный заряд, уже несколько раз у него лечилась, и мне нравится эффект от его назначений. Как правило, на следующий день уже становится лучше. Вот что значит высококвалифицированный доктор.

Неплохая клиника, на мой взгляд. Неоднократно обращался за консультацией к разным специалистам, также проходил диагностику, качество услуг вполне устраивает, врачи толковые.

Марат, здравствуйте. Большое спасибо за теплые слова, будем стараться и дальше.

От облысения помогло только комплексное лечение. Я очень сильно лысел и ничего не помогало, пока не попал на прием в Атлас. Ирина Васильевна - отличный трихолог. Провела кучу тестов, сделали несколько аппаратных процедур, плюс витамины и капельницы. Результат есть и держится почти 1,5 года.

Илья, здравствуйте. Большое спасибо за теплые слова, будем стараться и дальше.