АТФ

Инжиниринговая компания
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

Заказываем для оборудования смазочные материалы и герметики у АТФ. Раньше был другой поставщик, но по качеству и условиям сотрудничества намного уступал. Пока по срокам поставки, стоимости, и надежности АТФ для нас лучший партнер.

Не первый год сотрудничаем с компанией ATF, так как проверенное качество смазочных материалов так же остается на высоте в любых условиях.

Были с мужем на мастер-классах в компании АТФ. Профессионализм сотрудников и компетентность компании вне сомнения. Наш бизнес теперь идет в гору. Благодарим Вас за бесценный опыт.

Совсем недавно начали сотрудничать с компанией АТФ, и ужи видим положительный результат, в наших интересах продолжит сотрудничество с такой перспективной компанией

Имея небольшой бизнес в виде производства лимонада, несколько раз посещал мастер-классы компании АТФ на которых подробно и в понятной форме рассказывали о специальных материалах, которые имеют пищевые допуски для применения в производстве продуктов питания.