Атера Моторс

Автотехцентр

Всем советую обращаться в данный сервис, ездила сюда по Направлению от РЕСО, сделали все качественно, но немного долго

Убрали вмятину на багажнике даже без окраски, сделали все быстро, качественно и при этом недорого, мне понравилось

При посещении автосервиса очень остались довольны. Теперь езжу только сюда. Хороший коллектив мастеров и руководителей. Честные цены и честные консультации по ремонту и обслуживанию. Можно посоветоваться с самими мастерами.

Решил подлатать машину. Пригнал в Атера Моторс сервис, мне удобно, работаю на Мосфильмовской. Все осмотрели, сразу сказали где и что будут делать. Через несколько дней вернулся за машиной, выглядит как новая. рекомендую.

Поцарапала машину, когда парковалась. Стала искать мастерскую рядом с работой, нашел Атера Моторс. Пригнали, приняли сразу, быстро договорились с Александром, когда и во сколько забирать. Цена очень приемлемая. Все прошло как договаривались.