Астери мед

Медицинский центр
  • Открыто до 21:00
    в избранное

Мне понравился специалист Геннадий Николаевич Миронычев. Он расположил к себе, хорошо с ним пообщались. Обращались за услугами психотерапевта. Сеансы помогают, молодой человек ездил уже несколько раз, посещает раз в одну-две недели. Администраторы отзывчивые, хорошо работают и общаются с клиентами. Записаться смогли сразу.

Понравилось отношение к клиенту, доктор дерматолог. Врач качественно выполнил услугу, хорошо проконсультировал, предложил свою помощь, очень отзывчивый человек!

Хорошие услуги оказали, обращалась к педиатру, так как ребенок кашлял. Доктор мне понравился, посмотрел, прописал лечение, назначил определённые манипуляции. Самые положительные впечатления о враче.

Мирослава написала 2 отзыва об этом месте

В центре оказано внимание и услуга. Была у хирурга. Он очень внимательный, выслушал все, задавал вопросы нужные. Отношение ко мне было прекрасное, все доброжелательно. Я живу рядом, был выходной день и мне надо было срочно к врачу, поэтом и обратилась.

Очень хорошая клинка, посещаю по необходимости. Делал УЗИ, персонал очень доброжелательный и на ресепшене, и сами врачи, мне все объяснили. Я остался доволен посещением!