Askona

Фирменный салон

Уже не первый раз обращаемся в этот магазин. Сначала себе спальню укомплектовали, а потом уже родителям и друзьям стали хорошие подарки покупать. Теперь у нас все с качественными подушками и одеялами. На новый год будем постельное дарить)) такие вежливые девочки работают - прелесть!

Спасибо за ваш отзыв, он для нас очень важен. Будем рады помочь вам с выбором в будущем.

Купила милое постельное белье в виде лисички. Дочка менять не хочет, пришлось купить второй комплект, чтобы всегда с ним спала

В этом салоне мы с мужем купили анатомические подушки и 2 двухспальных одеяла. Уже больше 3 месяцев спим с комфортом. Обслужили нас нормально, проконсультировали. Так что претензий к сотрудникам никаких.

Доставка была быстрой, так как модель была в наличии, привезли через день. К исполнению нет претензий, потому что качество видно сразу. Удобно спать, есть вместительный короб для хранения.

Благодарим вас за отзыв!😊

Купили здесь кровать, обещали доставить в одни сроки, привезли на неделю позже. Обещали выплатить компенсацию в итоге обманули и ничего не заплатили. Всем было плевать на нашу ситуацию, включая директора салона. Очень пожалел, что внес 100% предоплату, т.к. после этого я как клиент был никому не интересен.

Иван, очень неприятная ситуация, с которой нам хочется обязательно разобраться. Пожалуйста, напишите нам номер заказа и ФИО. Нам важно, чтобы ваше мнение об Askona осталось положительным.