Askona

• Москва, Ленинский проспект, 109 — -1 этаж
  • Новаторская 1000 м
  • Новаторская 1200 м
  • Проспект Вернадского 1800 м

Не рекомендую матрасы Аскона, цена как и везде даже с объявленными скидками в 60-90%. По цене от 20 до 70 тыс вы где угодно сможете купить матрасы премиального качества, но Вам скорее всего не смогут вытрепать нервы с доставкой как в Асконе! За свои же деньги вы будете вынуждены добиваться доставки в указанное время, все-равно все сорвут и придётся неделю переписываться с кучей менеджеров и сервисов. В итоге как и я пошлёте всех к черновой матери и потребуете возврат средств. Как Вам такой квест?

И очень хотим дополнительно разобраться в вопросе. Поэтому просим написать номер вашего заказа и номер телефона, по которому можем с вами связаться.

• Сожалеем, что у вас сложилось негативное мнение от взаимодействия с нашей компанией.