Ashanti

Сеть магазинов индийских товаров
  • Закрыто до 09:00

Мне данный магазин очень понравился своими натуральными и эффективными продуктами. Я вот два месяца назад покупала здесь Трифалу. После курса приёма почувствовала результат, организм очистился.

Елена, рады, что Вы остались довольны, наши консультанты всегда помогут в подборе аюрведических средств!

Я тут на веганское питание решил перейти, нужно было магазин найти с качественной продукцией для веганов. Остановился на этом магазине. Пока в полной мере доволен качеством продуктов.

Андрей, спасибо за отзыв, мы рады, что Вы остались довольны покупками!

Очень люблю разные восточные вещи. Покупаю здесь зубные пасты, таблетки на травах, и разные чаи. Цены вполне демократичные. Очень приятно находиться в этом магазине. Всегда приятная атмосфера.

Здравствуйте, Наталья. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

Мне магазин порекомендовали, когда искала, где купить качественные продукты для перехода на веганское питание. Попробовала, понравилось, теперь постоянно покупаю здесь продукты.

Здравствуйте, Александра. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

Об этом магазине у меня хорошее мнение сложилось. Здесь очень качественные и вкусные продаются продукты. Лично я тут часто покупаю арахисовая пасту с шоколадом Arahis Project, я её просто обожаю.

Ekaterina, приятно слышать, что наш магазин пришёлся Вам по душе!