Artidoors.ru

Интернет-магазин межкомнатных и входных дверей

Заказал у фирмы дверь. Менеджер взял заказ и с достоинством проконсультировал. Рабочий приехал своевременно, без опоздания и обмерил требуемые замеры. Команда монтажников собственную работу осуществила хорошо.

Заказывали родителям дверь дворецкий лабиринт. Выглядит очень шикарно, качественно и по цене считаю не дорого. Доставили быстро, прямо до квартиры. Остались очень довольны, спасибо, рекомендую всем.

Большое спасибо магазину Artidoors! Качественные двери,по очень выгодной цене. Вежливые сотрудники,очень приятно ,что подсказали все ,что нужно конкретно нам ,подобрали фурнитуру по цвету,одной фирмы,доставили все в целости и сохранности. Будем заказывать еще,очень понравился магазин.

Спасибо магазину АртиДорс за обработку моего заказа. Не знала какую дверь выбрать, менеджер компании помог мне с выбором, вот посмотрите что из этого вышло. Я довольна. По цене сделали мне скидку, рекомендую!

Очень хороший магазин, цены одни из самых низких в интернете. Мне понравилась быстрая доставка. Установщики их так вообще вертуозы, установили мне стеклянную дверь на отлично, хотя другие установщики отказывались...